Трейлер: «Воспитанные волками», научно-фантастический сериал Ридли Скотта
«Воспитанные волками» тонко намекают всем остальным стримингам, что хоть HBO Max и начали позже, но быть аутсайдерами вовсе не собираются.
О чем сериал?
О детях, которых воспитывает пара андроидов на неизвестной планете. В трейлере мы видим, что Земля якобы уничтожена в ходе великой войны. Человечество же получило «второй шанс» в виде инопланетного детского сада с репликантами-воспитателями. Но в чем проблема — однажды в поселение прибывают взрослые люди, которые, кажется, видят угрозу именно в андроидах.
Сюжет немного напоминает недавний проходняк Netflix под названием «Дитя робота», но вряд ли старина Ридли брал идеи оттуда. Режиссер опять играется с темой андроидов и кучей библейских отсылок.
Делает он это не один: вместе с Ридли Скоттом в шоураннерах «Воспитанных волками» числится сценарист «Пленниц» Аарон Гузиковски. Сам Скотт также снял первые два эпизода дебютного сезона. Всего в нем будет 10 серий.
Дата выхода: 3 сентября 2020 года.