Что показал стриминг Disney+ на D23 Expo?
В США проходит D23 Expo. И вчера ночью студия Disney представила новые подробности о готовящемся стриминг-сервисе Disney+. Его запуск ожидается 12 ноября этого года, и к моменту релиза сервис будет основательно напичкан контентом.
- Одним из главных событий стала премьера трейлера сериала "Мандалорец" Джона Фавро. Он и правда крутой.
- Женщина-Халк, Лунный Рыцарь и Мисс Марвел получат сольные сериалы. Последнюю мы также увидим в киновселенной Marvel



- В сериале "Что, если" (альтернативный взгляд на важные сюжеты комиксов) будет эпизод, в котором сыворотку суперсолдата вместо Стива Роджерса примет Пэгги Картер и станет Капитаном Британия. Еще в одной серии Баки встретится с "Кэпом"-зомби.

- Сокол и Зимний солдат»: Эмили ВанКэмп вернётся к роли Шерон Картер, Уайатт Рассел сыграет Джона Уокера — агента США;

- «Ванда/Вижн» — сериал описали как полуситком/полублокбастер. Кэт Деннингс и Рэндалл Парк вернутся к ролям Дарси и агента Джимми Ву. В касте также заявлена Кэтрин Хана. Она сыграет роль надоедливой соседки героев.
- Новый сезон "Войн клонов" выйдет в феврале следующего года. Он будет последним для сериала.
- Вместо сольного фильма про Оби Вана Кеноби мы все-таки получим сериал. Его съемки уже подтверждены, сценарий уже написан. Эван МакГрегор возвращается к своей роли.
- Сериал "Мир согласно Джеффу Голдблюму" стартует 12 ноября. Наконец-то контент о великом Грандмастере!
- Lucasfilm представили официальный таймлайн франшизы Star Wars.

- Также показали первый трейлер киноадаптации мультфильма "Леди и бродяга" 1955 года. Главных героев озвучили Тесса Томпсон и Джастин Теру. Премьера также планируется на 12 ноября.
- И куда же Диснею без тематичного контента на Рождество? Вот и он - комедия "Ноэль" с Анной Кендрик в главной роли. Главная героиня является сестрой Санта-Клауса. На этот раз ей придется спасать Рождество. Почему? В основном потому что её брат не хочет выполнять свои обязанности и просто сбегаете .